|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LACH Marta | POL | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 03:24:21 | 38,02 |
2 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:00 | |
3 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
4 | BULLERI Alessia | ITA | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
5 | WIEL Jade | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
6 | DE GAST Belle | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:00 | |
7 | CRESTANELLO Lara | ITA | BEPINK | 00:00 | |
8 | VERHULST Gladys | FRA | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | LE DEUNFF Marie Morgane | FRA | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
10 | GIELEN Marie | FRA | 00:00 | ||
11 | POMPANON Margot | FRA | 00:00 | ||
12 | AVOINE Alison | FRA | 00:00 | ||
13 | GROSSETETE Maëlle | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
14 | GEGU Justine | FRA | 00:00 | ||
15 | MARTI SELLES Laura | ESP | 00:00 | ||
16 | GRANGIER India | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
17 | SCHWEIKART Aileen | GER | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
18 | SOUYRIS Manon | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
19 | GARAU ROCA Marina | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
20 | DRUMMOND Michaela | NZL | BEPINK | 00:00 | |
21 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | WCC TEAM | 00:00 | |
22 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN | WCC TEAM | 00:00 | |
23 | LIBOREAU Lucie | FRA | MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX | 00:00 | |
24 | FONSECA Barbara | FRA | 00:00 | ||
25 | MORICHON Anaïs | FRA | 00:00 | ||
26 | JOHANSSON Hanna | SWE | 00:00 | ||
27 | ALLIONE Marine | FRA | 00:00 | ||
28 | ROGNANT Viviane | FRA | 00:00 | ||
29 | ERAUD Severine | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
30 | BOOGAARD Maaike | NED | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:00 | |
31 | BOILARD Simone | CAN | 00:00 | ||
32 | GONZALEZ BLANCO Lucia | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
33 | CHARPENTIER Chloé | FRA | 00:00 | ||
34 | RODRIGUEZ REVERT Sofia | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
35 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
36 | FASOI Varvara | GRE | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
37 | VAN DER HULST Amber | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:00 | |
38 | MARTINEZ MIÑARRO Katia Elizabeth | MEX | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
39 | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
40 | LARRARTE ARTEAGA Eukene | ESP | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | 00:00 | |
41 | ERASO LASA Idoia | ESP | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | 00:00 | |
42 | BELOKI ARCELUS Irantzu | ESP | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | 00:00 | |
43 | LOPEZ GALLASTEGI Enara | ESP | TEAM FARTO - BTC | 00:00 | |
44 | HAMMES Kathrin | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
45 | COUTINHO Alice | FRA | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
46 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | WCC TEAM | 00:00 | |
47 | SWINKELS Sylvie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:00 | |
48 | JONKER Kerry | RSA | MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX | 00:00 | |
49 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | WCC TEAM | 00:00 | |
50 | BECKER Charlotte | GER | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
51 | KIDANE Desiet | ERI | WCC TEAM | 00:00 | |
52 | LAURANCE Typhaine | FRA | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
53 | CALVO BARBERO Tania | ESP | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | 00:00 | |
54 | LAIZANE Lija | LAT | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
55 | COLARD Marion | FRA | 00:00 | ||
56 | GUIRADO Axelle | FRA | 00:00 | ||
57 | LEVENEZ Sandra | FRA | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
58 | CANVELLI Vania | ITA | BEPINK | 00:00 | |
59 | STEELS Claire | GBR | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
60 | LOPEZ MORALES Belen | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
61 | VIECELI Lara | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
62 | CANTERA CARRASCO Ines | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
63 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
64 | VITILLO Matilde | ITA | BEPINK | 00:00 | |
65 | NOOIJEN Lieke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:00 | |
66 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
67 | TRAXLER Anna Gabrielle | FRA | 00:00 | ||
68 | CHRISTIE Henrietta | NZL | BEPINK | 00:00 | |
69 | MUZIC Evita | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
70 | MORENO MONTEYS Martina | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
71 | ESPINOLA SALINAS Agua Marina | PAR | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
72 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
73 | CHURSINA Anastasiia | RUS | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:00 | |
74 | JESUS Liliana | POR | TEAM FARTO - BTC | 00:00 | |
75 | PRUISSCHER Arianna | NED | STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
76 | SQUIBAN Maeva | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
77 | LETHBRIDGE Alice | GBR | AWOL OSHEA | 00:00 | |
78 | OGER Enora | FRA | 00:00 | ||
79 | PLIASKINA Anastasiia | RUS | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
80 | MAGNALDI Erica | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
81 | ALLIN Pauline | FRA | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
82 | YAPURA Fernanda | ARG | 00:00 | ||
83 | SANCHEZ HERNANDEZ Marta | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
84 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | 00:00 | ||
85 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | BEPINK | 00:19 | |
86 | BIDEAU Sandrine | FRA | 00:19 | ||
87 | ABGRALL Noemie | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING | 00:21 | |
88 | TOMASI Laura | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:21 | |
89 | HAYES Connie | GBR | AWOL OSHEA | 00:38 | |
90 | LARTITEGI ORMAZABAL Amaia | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:38 | |
91 | LE NET Marie | FRA | FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:52 | |
92 | BIARD Marie Louise | FRA | 01:27 | ||
93 | CORBINEAU Ysoline | FRA | 01:36 | ||
94 | BENT Olivia | GBR | AWOL OSHEA | 03:57 | |
95 | BARRAINKUA AGIRRE Ainhize | ESP | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | 05:02 | |
96 | FORTIN Emilie | CAN | BIZKAIA - DURANGO | 05:04 | |
97 | DIRINGER Manon | FRA | 05:08 | ||
98 | TORRELL RECASENS Raquel | ESP | 05:41 | ||
99 | DEVAUX Pauline | FRA | 05:43 | ||
100 | PEREKITKO Karolina | POL | 21:25 | ||
DNF | COLLINS Autumn | IRL | AWOL OSHEA | ||
DNF | WAYMARK Holly | GBR | AWOL OSHEA | ||
DNF | CUENCA SALAZAR Elena | ESP | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | ||
DNF | COSTON Morgane | FRA | MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX | ||
DNF | TRITSCH Balladyne | FRA | MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX | ||
DNF | NORMAND Florence | CAN | MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX | ||
DNS | BOS Leonie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | RAAIJMAKERS Marit | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | SAIZ SANCHEZ Natalia | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNS | PATCH Molly | GBR | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | FERNANDEZ TORRES Carla | ESP | TEAM FARTO - BTC | ||
DNF | CASTAÑO GARCIA Ines | ESP | TEAM FARTO - BTC | ||
DNF | KORTA AIZPURUA Garazi | ESP | TEAM FARTO - BTC | ||
DNF | AUBRY Julia | FRA | |||
DNF | CHAVENT Amélie | FRA | |||
DNF | BROS Elsa | FRA | |||
DNF | HOCHART Claire | FRA | |||
DNF | BIALADE Manon | FRA | |||
DNF | STRAPPAZZON Marine | FRA | |||
DNF | VEZIE Laurie | FRA | |||
DNF | NORMAND Adele | CAN | |||
DNF | ROGER Emma | FRA | |||
DNF | DAUMAS Noemie | FRA | |||
DNF | LAUBIG Leonie | GER | |||
DNF | MOURAUX Caroline | FRA | |||
DNF | DE MUYNCK Sophie | FRA | |||
DNF | LABEYRIE Mélanie | FRA | |||
DNF | FAHY Camille | FRA | |||
DNF | ALLARD Charlotte | FRA | |||
DNF | DELECOURT Lucie | FRA | |||
DNF | BAUMER Annika | GER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info